Sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonata » Качалка » Девушка в твоей одежде.


Девушка в твоей одежде.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мужчины, правда ли,  что вас возбуждает, когда девушка с утра вылезает из постели прямо в твои трусы и рубашку и начинает в таком виде готовить тебе завтрак? (Всегда было жутко интересно, но стеснялась спросить)))).

0

2

Нечего стесняться. На счёт трусов это конечно перебор но что касается рубашек и маек это просто круто!!!!!

0

3

Ай - яй! Так и знала, что такие люди существуют!!!) Правда, встречала людей, которым сей момент абсолютно индифферентен.

0

4

Asfarel написал(а):

Нечего стесняться. На счёт трусов это конечно перебор но что касается рубашек и маек это просто круто!!!!!

Согласен про перебор с трусами, но твои рубашки, майки, борцовки, кофты на твоей девушке - это очень классно смотрится и очень приятно) Где-то в контакте мужскую рубашку на девушке сравнивали с флагом на завоеванной крепости)))

+1

5

Pavel написал(а):

сравнивали с флагом на завоеванной крепости)))

Согласен. Даже если эта крепость твоя жена.

0

6

Pavel, +1 за флаг!))) Замечательное сравнение, а главное, четко отражающее взгляды мужчин. Теперь мне все стало значительно яснее!)

0

7

Wednesday написал(а):

Pavel, +1 за флаг!))) Замечательное сравнение, а главное, четко отражающее взгляды мужчин. Теперь мне все стало значительно яснее!)

Спасибо за +1)) Рад, что смог помочь)

0

8

Всё бы хорошо, но что делать, если майка(рубашка) парня на девушку не налезают??? Я уж не говорю о трусах :rolleyes:

0

9

А мне нравится когда девушка по утру в моей рубашке и без трусов ,возбуждает и хочется на посошок заняться еще раз ... :blush:

0


Вы здесь » Sonata » Качалка » Девушка в твоей одежде.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности