http://sc.uploads.ru/t/7rMGk.jpg
ОПИСАНИЕ.
История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг.

Так вот, дорогие друзья... Являясь заинтересованным лицом катастрофы в Чернобыле, я не смогла пропустить этот фильм мимо себя.  Посмотрела. Более всего меня поразило, что (!) оказывается в ликвидации последствий аварии участвовало 1.5 землекопа! :crazyfun: Да, конечно же я смеюсь. Я говорю о том, что масштабность катастрофы дает волю фантазии для постановки фильма, но в итоге, я увидела тщедушную группу солдат человек в 10, пытающихся ликвидировать весь этот ужас. Попутно, 10 автобусов и бабушку с двумя внуками, которых отчаянно пытались эвакуировать из Припяти, потому как старушка никак не хотела бросать труп дедушки... Загадочного доктора, который всеми силами отбрыкивался от того, чтобы лечить людей, главную героиню, которая по какой - то немыслимой причине, решила, что теперь у нее никого нет, в последствии забытую в той же Припяти с трупом бедного дедушки, одного милиционера на весь город, который поспевал оказаться в самых неожиданных местах, перед этим, предварительно уехав из города вместе с жителями. О да, не забыли показать и мародеров. Три человека на весь город. В общем, в фильме снимались человек 20 и два трупа на всю чернобыльскую трагедию. Половина фильма прошла в непонятных мыторствах влюбленных по городу. Низко бюджетный, полный несоответствий, с не раскрытой темой серьезной аварии, приведшей к жутким последствиям, унесшей жизни множества людей. Мнения насчет этого произведения расходятся радикально с моим, но сочла нужным высказаться.