Sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonata » Женский журнал » Цветы на свидание.


Цветы на свидание.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, часто ли вам дарили цветы на первое свидание? Ваше отношение к таким подаркам именно в первый день встречи? Так же, предлагаю обсудить отсутствие подобных жестов в принципе.

0

2

Как не стыдно признаваться, но на первое свидание мне подарили цветы лишь раз( Жаль, что мужчины не догадываются сделать приятно женщине. :'(

0

3

Дарить цветы хочется очень,только ситуации не всегда подходящие.

0

4

Алексей написал(а):

Дарить цветы хочется очень,только ситуации не всегда подходящие.

По мне, так не подходящих ситуаций не бывает. Если хочется произвести на даму хорошее впечатление - цветы будут не лишние.

+1

5

Обычно, перед первым свиданием и М и Ж как правило, общаются. Из первого общения и понимают, хотят ли они видеться или нет. Если М почувствовал, что Ж ему приятно и  импонирует, то на цвяточки "разориться" тоже приятно. Если М не решил, что его вклад в дальнейшее развитие отношений нужен, то М ограничится кофе и не более того.
Если Ж посчитала, что "вкладываться" в развитие отношений с М в виде маникюров, более нарядной, чем повседневная одёжа, "прикидом", и так далее, не стОит, то и придет в джинсовке и кедах, бо нефиг баловаться.

Но, к сожалению, мадамы в основном приучены выглядеть достойно, если человек при общении понравился, а жентмуны, к тому же сожалению, жадабятся для хорошего собеседника сделать приятное, видимо, побаиваясь, что их "свечи" дешевле, чем "игра", стоить будут(((

0


Вы здесь » Sonata » Женский журнал » Цветы на свидание.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности