Sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonata » Дела семейные » Дружба между мужчиной и женщиной существует?


Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это, наверное, один из спорных вопросов, который имеет больше всего разногласий. Огромное количество людей верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Другие – нет, и считают это абсурдом. А как думаете Вы?

0

2

Существует!!!!! Мы с мальчишкой ходили в одну группу в садике. Прошо больше 20 лет, а мы всё ещё дружим, общаемся и рады видеть друг друга! ( Между нами никогда ничего не было )

0

3

Я думаю,дружить нужно!кто если не друг ,поможет и подскажет!

0

4

Алексей написал(а):

Я думаю,дружить нужно!кто если не друг ,поможет и подскажет!

Дружить, конечно, нужно и важно! Но очень часто эту дружбу расстраивает половое несоответствие. Кому - то чего - то начинает хотеться, а второй друг) об этом не догадывается, вот из - за этого часто дружба и прекращает свое существование.

0

5

Я думаю искренняя дружба возможна только при взаимном физическом отвращении))

0

6

На моей практике, всю дружбу портили мужчины. От всей души тянешься к человеку, стараешься сохранить теплые отношения, а он почему - то далеко не о дружбе думает. Кстати, не обязательно дело в отвращении, возможны просто ровные чувства, не горячо ни холодно, как со стороны женщины, так и мужчины. Только вот незадача, все равно у мужчин возникают похотливые мыслишки. Кто ответит почему? Неужели дружба в наше время совсем не котируется?

0

7

Скажу за себя) Я не знаю ровных чувств, мне либо привлекает девушка физически, либо нет. При этом, если она нравится, то с ней можно просто дружить. Но совсем не допускать похотливых мыслишек не получается))) Думаю, это природой заложено

0

8

И я так давно думал.Нравится мне девушка,а душой чуйствую не моя!Поэтому только дружба,а если...то это другие отношения.

0


Вы здесь » Sonata » Дела семейные » Дружба между мужчиной и женщиной существует?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности